Разное        14 июня 2017        175         Комментариев нет

Мы рады приветствовать Вас на ультрасовременном ресурсе PlanetStudy.net!

Дорогие пользователи!
Писатель Франции по имени Поль Брег утверждал, что каждой личности нужно прилагать усилия и стремиться к самообразованию, труду и здоровью. Многие люди желают быть умнее и занимаются саморазвитием, дабы повысить уровень жизни.

Стремление к совершенствованию заключается в изучении новых языков, математики, освоении игры на музыкальном инструменте и другие стоящие цели. Хотим предложить Вашему вниманию инновационный проект, благодаря которому имеется возможность приобретать знания с помощью видеоуроков, аудиоматериалов, курсов и текстов. Онлайн обучение на PlanetStudy.net – доступный способ получать знания дома совершенно бесплатно.Главная особенность проекта – возможность обучения других людей и уникальный шанс заработать самому. Вы можете стать учеником, подыскать преподавателя иностранного языка или педагога по вокалу. Каждый человек имеет возможность развиваться онлайн с пользователями нашего земного шара!

Не существует никаких географических границ и преград. Ученик может находиться в одной части планеты, а учитель – совершенно противоположной. Интернет соединил пользователей с помощью синергического канала информации.

Например, у Вас возникло желание освоить иностранный язык. Конечно, можно записаться в соответствующую группу или обучаться в школе. Но почему не воспользоваться ресурсом PlanetStudy.net, чтобы сэкономить свое время? Выберите в базе учителя по рейтингу, стоимости обучения, а также соответствующему графику. Сделать это совсем несложно и займет минимум времени. Желаете научиться танцевать? Подыскать учителей на PlanetStudy.net, исследовать анкету, просмотреть демо и перейти к обучению – вот и все, что необходимо сделать!

Преподаватель имеет прекрасную возможность размещать на PlanetStudy.net тексты, аудио и видеоуроки, а также сделать доступной информацию для других пользователей.
Кроме того, можете покрыть расходы за свое обучение любым удобным способом: с помощью карт Visa, MasterCard, системы PayPal, Webmoney или «Яндекс.Деньги». Оплата производится постепенно, а средства списываются частями. После окончательного завершения занятий, учитель и ученик выбирают опцию «Завершить обучение» и преподаватель имеет возможность получить гонорар.

Мы рады приветствовать Вас на ультрасовременном ресурсе PlanetStudy.net! Проект позволяет миллионам людей обучаться онлайн с помощью синергетического потока.