Разное        06 сентября 2017        105         Комментариев нет

Обучение управлению государственными и муниципальными закупками

На сегодняшний день более восьмидесяти процентов всех закупок для нужд государственных предприятий и окологосударственных организаций происходят через конкурсные процедуры. Это наиболее благоприятная возможность для получения качественных и гарантированно высококлассных товаров, услуг, работ. На сайте fcaudit.ru проводят курсы по обучению управлению государственными и муниципальными закупками.

Это нужно выучить как закупщикам, контрактным управляющим, представителям государственных и муниципальных организация, так и тем, кто представляет интересы поставщиков и производителей. Важны все нюансы процесса для всех участников, потому что иначе может случиться некая ошибка, которая будет стоить не только денежных потерь, но и, что самое главное, потери репутации для одной из сторон. Курсы управления государственными и муниципальными закупками проводят отличные преподаватели с сайта fcaudit.ru.Это не просто учителя-лекторы, которые зачитают слушателям информацию, которая свободно находится в интернет-пространстве на различных ресурсах. Это отличные практики, имеющие положительный опыт работы на электронных торговых площадках как с государственными и муниципальными предприятиями и организациями, так и с коммерческими частными структурами.

Само по себе управление государственными и муниципальными закупками и тем более обучение в этой сфере очень сложное и требующее кропотливого труда и постоянного обновления знаний. Именно этим и занимаются специалисты-преподаватели, постоянно корректируя программы обучения на курсах управления государственными и муниципальными закупками в соответствии с новыми веяниями в экономик и политике, а так же в связи с изменениями в законодательстве.

44 Федеральный Закон, регламентирующий процесс закупки товара, услуги, работы, отношения всех сторон в процессе конкурса и после него, то есть после принятия решения конкурсной комиссией. Этот Законодательный Акт претерпевал немало изменений и уточнений с момента своего вступления в силу.

И этим изменениям не будет конца. Так как всё в этом мире нестабильно, всё изменяется, даже устойчивая, казалось бы, парадигма власти.

Именно по этой причине обучение управлению государственными и муниципальными закупками требует регулярного обновления знаний. Даже в должностной инструкции контрактного управляющего постоянное повышение профессиональной квалификации стоит как обязательный пункт в трудовом договоре.

Начав обучение на курсах, так сказать, с нуля, слушатели становятся специалистами, которые уже выделяются из общей массы работников предприятия. После прохождения курсов управления государственными и муниципальными закупками у специалистов-практиков с сайта fcaudit.ru, обучившиеся студенты получают удостоверение государственного образца и могут с гордостью его предъявлять в отделе кадров. Это очень важный момент, так как специалистом по работе на электронных торговых площадках может стать только тот работник, который не просто прошёл обучение по данной специальности, не просто прослушал курс лекций и получил некие практические навыки, но и может предъявить подтверждающий эти факты документ.

Совершенно точно можно утверждать, что пройдя обучение у преподавателей с сайта fcaudit.ru, выпускник абсолютно точно получит свой диплом об окончании обучения и прохождении практических занятий. Это верный путь к отличной карьере и успеху.