Главная » Песенка – капель

Весёлая детская песня несомненно является украшением семейного праздника. Приближается праздник Восьмое Марта. Каждый учитель музыки, руководитель вокального формирования конечно желает освежить певческий арсенал своих воспитанников, включив в него «неизбитые» песенки о матерях. Пришло время послушать и скачать песню на 8 марта маме для детского исполнения.
В этом разделе блога мы предлагаем вашему вниманию песни ко Дню Матери и 8 Марта современные для детей.
Песни на 8 Марта и День Матери представлены комплектами, состоящими из плюсовки, минуса и текста. Все песни собраны из свободных источников и не используются нами в коммерческих целях.

Песенка - капель

Комплект песни «Песенка — капель», музыка Виталия Алексеева, слова Марии Филатовой.

Слушать плюсовку песни

Скачать плюсовку песни
Слушать минусовку песни

Скачать минусовку песни «Песенка — капель»