Разное        27 июня 2011        540         Комментариев нет

Ярославские курсы английского языка — быстро, легко, доступно

Курсы английского языка

Вы, конечно же, обращали внимание, как маленькие дети заинтересованно и увлеченно относятся ко всему новому. Порой они еще и не понимают нужно ли им это, но бесстрашно приступают к освоению новых вершин, новых рубежей. Это относится и к изучению иностранных языков.

И здесь как в музыке: чем раньше ребенок начнет заниматься английским, тем ощутимей будут результаты. Учеными доказано, что ранние занятия с детьми изучением иностранных языков оказывают положительное влияние на детскую психику, развивают речь и память.

2013-06-27_123614

Обучение английскому  языку должно быть построено таким образом, чтобы приносило чувство удовлетворения, как ученикам, так и педагогам. Именно, исходя из заинтересованности, мотивации занимающихся к изучению иностранных языков педагоги курсов английского языка и строят свою работу с детьми и взрослыми.

Английский для детей
 Как построены занятия английским языком с детьми?
  • На начальной стадии освоения английского языка важно научить детей внимательно слушать, распознавать высоту и тембр голоса педагога при произношении английских слов.
  • Педагоги курсов, занимающиеся с детьми, стараются создать на своих занятиях непринужденную атмосферу, ненавязчиво рассказывают ученикам об обыденных вещах и предметах, у которых есть свое английское значение. На этом этапе изучения английского детям вовсе не нужны какие-либо специальные познания.
  • Важно создать для них мир позитивных эмоций, находясь в котором, ребенок моментально впитывает в себя новые знания. Без зубрежки, без нудных повторений.
  • Детей самого младшего возраста педагоги учат не языку как таковому, а общению в иноязычной сфере. Ведь язык – не самоцель, а лишь средство взаимоотношений, средство общения, средство получения новых знаний.
  • Педагоги курсов английского языка используют в своих методиках игру и наглядность как основные формы и методы изучения английского языка с детьми разных возрастов.

Чтобы ребенок начал говорить на английском, у него должны сформироваться потребности к этому монологу или диалогу. Педагоги курсов английского языка умело и психологически выверено создают для маленьких учеников ситуацию, в которой они вынуждены пользоваться своими элементарными знаниями английского.

Возникает диалог между педагогом и учеником на английском языке. Постепенно от урока к уроку эти минидиалоги становятся все длиннее и превращаются в беседы.

Для ученика это в основном увлекательная ролевая игра, для педагога – подготовка ребенка к выражению своих мыслей и чувств на английском языке.

Уроки проходят увлекательно, экспрессивно, эмоционально.

Занятия на курсах английского языка дает потрясающие результаты. Дети довольно быстро вживаются в предлагаемые им роли, свободно общаются на английском, пытаются импровизировать.

Выбери курсы английского языка для своего ребенка!