Комплекты детских песен        27 августа 2016        6283         Комментариев нет

Комплект песни «Два ковбоя» -плюс, минус, слова

Сегодня мы часто повторяем банальные истины о том, что музыка полезна, музыка нужна, что она благотворно влияет на наши психические реакции, что музыка воспитывает и вдохновляет на созидание. Все правильно. Отчего же тогда такое наплевательское отношение к музыке в образовательных школах, домах творчества? По какой причине министерство образования извратило само понятие музыкального воспитания в школе? Вопросов много… Более, чем много. Ответы на них приходят в школы в виде новых программных требований, в числе которых все меньшее и меньшее внимание отводится непосредственно музыке. В ядре любой музыкальной деятельности всегда находился гармонический звук. Все музыканты оперируют именно звуком. А звука на наших уроках музыки становиться все меньше и меньше. Его подменяет говорильня о музыке. Но музыка и слова о музыке – совершенно разные вещи. Чтобы песня воспитывала, ребенок должен петь ее, а не говорить о том какая красивая и хорошая песня и какой умный и талантливый композитор ее написал.

Предлагаю вам скачать быстро и бесплатно новую программу с поурочным планированием для 5 классадети и песняСегодня я представляю вашему вниманию несколько материалов для слушания онлайн и скачивания.
Комплект песни «Два ковбоя»

Плюсовая фонограмма песни «Два ковбоя»:

Минусовая фонограмма песни «Два ковбоя»:

Плюсовая фонограмма песни «Два ковбоя» скачать

Минусовая фонограмма песни «Два ковбоя»скачать

Текст песни «Два ковбоя»

Знает каждый в нашем стаде,

Джонни не соврет.

Мы отважные ребята,

Любит нас народ.

И девчонки в нашем сити

Знают нас — вы их спросите,