Главная » "Кнопочки баянные" на фестивале "Звездочки СУЭК"-2013 г.

"Кнопочки баянные" на фестивале "Звездочки СУЭК"-2013 г.

25 октября 2013 г. в зрительном зале ГДК «Угольщик» г. Назарово состоялся отборочный этап фестиваля «Звездочки СУЭК». Для участия в Фестивале были приглашены дети от 6 до 18 лет, проживающие в городе Назарово и Назаровском районе. Это  учащиеся общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования, культуры.

Ансамбль баянистов «Кнопочки баянные» и инструментальный ансамбль «Сердолик» под руководством Усова Ю.П. приняли участие в этом фестивале.

Ансабль "Сердолик"- композиция "Пираты Карибского моря"

Сейчас юные музыканты готовятся к фестивалю им. Б.Феоктистова, который будет проходить в Г.Красноярске 2-3 ноября.

Желаем КНОПОЧКАМ отличного выступления!

Еще по теме  Вопросы методики обучения игре на баяне