Главная » Комплект песни "Грибы". Музыка Т. Попатенко

Комплект песни "Грибы". Музыка Т. Попатенко

Подбор репертуарных песен для эстрадного вокалиста — дело непростое. Прежде, чем остановиться на каком-либо произведении, приходится перелопачивать груды музыкального материала. Важно чтобы песня нравилась юному певцу, чтобы она была для него посильной, подходила по тональности и диапазону. Более подготовленные ученики разучивают мелодию выбранной песни под плюсовую фонограмму. Большинство наших детей запоминают мелодию и чисто воспроизводят ее после 2-3 прослушиваний. С теми же кто менее подготовлен или имеет проблемы со слухом и ритмом, мы разучиваем мелодии под баян или синтезатор. И только после устойчивого интонирования без сопровождения, мы начинаем работать с фонограммами. Сегодня я предлагаю вашему вниманию еще один комплект детской песни для сольного исполнения. Вы можете скачать нужные файлы по прямым ссылкам, а можете прослушать их прямо на сайте. Пользуйтесь. Удачи!детятиПлюсовая фонограмма детской песенки «Грибы»:

Минусовая фонограмма песни «Грибы»:

Плюсовая фонограмма детской песенки «Грибы»скачать

Мы идем дорожками,
Мы идем тропинками.
Мы грибы домой несём.

Еще по теме  Ах, мама. (Присядь на время, что ли...)