Главная » Мои ученики – Данила Усов

Мои ученики — Данила Усов

Меня зовут Усов Даниил. Мне 14 лет. Мой отец – руководитель оркестра народных инструментов «Кнопочки баянные». Играю я на баяне, синтезаторе, гитаре. Очень люблю рисовать в стиле Фэнтези. В свободное время — онлайн игры «WOW» и «ALLODS ONLINE».
С многочисленными ансамблями и оркестрами, которыми руководил мой отец, мы выступали во многих местах – Ермаковское, Тесь, Красноярск, Ирбейское, Агинск, Канск и др.
Очень нравится выступать – ведь каждый раз появляются новые люди, но также приятно удивлять уже и знакомых. Интересно наблюдать за реакцией зрителей на наши выступления.
Люди среднего и пожилого возраста безоговорочно встречают нас на «Ура!». А вот к молодой аудитории подобраться сложнее. Ведь наши инструменты для них – очень старая и порой даже незнакомая вещь.
Я думаю, что нужно исполнять больше современных композиций. Однажды на одном из концертов мы, как говориться «для прикола», сыграли «Бумер». Вот тут молодежь завизжала. После выступления к нам подходили сверстники и говорили, что никогда не думали, что на «этом» можно сыграть что-то действительно современное и популярное.

Данила УсовВ дальнейшем я не планирую профессионально заниматься музыкой. Но сейчас мне это интересно. Я думаю, что любой вид музыкального творчества нужен и полезен человеку. И уверен: когда-нибудь в жизни это пригодиться.

Еще по теме  Об ошибках в игре оркестра баянистов и методах их устранения