Главная » Книга "Учимся играть на баяне самостоятельно"

Книга "Учимся играть на баяне самостоятельно"

Мы живем в очень специфичное время. С одной стороны кричим с самых высоких трибун о сохранении и развитии народных традиций, а с другой стороны выкорчевываем из своей истории и культуры целые пласты действительно национального достояния – народной культуры. Я не собираюсь сейчас  искать виноватых в этом и анализировать состояние современной российской культуры.Книга "Учимся играть на баяне самостоятельно"Хочу сказать несколько слов о своей книге «Учимся играть на баяне самостоятельно». Многие жители периферии и российской глубинки не имеют возможности осваивать такие элементы культуры как игра на музыкальных инструментах, вокал, танец и т.д. Дело в том, что музыкальные школы и школы искусств находятся в районных центрах, куда попасть из дальних деревень и поселков детям весьма проблематично. Далеко не в каждом селе и поселке при клубах и домах культуры работают кружки, занимающиеся обучением детей и взрослых игре на музыкальных инструментах.

Приобрести комплект можно по подписке тут boosty.to/petrowich

Ю. УСОВ "Учимся играть на баяне самостоятельно"

Но желающие заниматься музицированием есть. Это и взрослые, и дети. Многие пытаются освоить баян, аккордеон, гитару самостоятельно. У кого-то получается, у кого-то нет. Для тех, кто пытается освоить баян самостоятельно и предназначена моя книга. И не только книга. Я занимаюсь разработкой различных аудио, видео материалов для самостоятельного обучения.Книга "Учимся играть на баяне самостоятельно"По объему книга небольшая. Я постарался акцентировать внимание читателей на наиболее важном, что в первую очередь необходимо знать занимающимся. Эта книга не самоучитель в традиционном понимании этого слова. Скорее это систематизированный сборник советов и рекомендаций для новичков баянистов.

Еще по теме  Звукоизвлечение и Меховедение

Приобрести комплект можно по подписке тут boosty.to/petrowich

Надя 12.07.2017 - 10:28

Полезная книга. Приобрела. Пользуюсь. Благодарю.

Юрий 12.07.2017 - 11:01

Спасибо. Возникнут вопросы — пишите. Желаю успехов.