Разное        26 июля 2017        145         Комментариев нет

Выездные мастер классы (Москва)

Как провести праздник, чтобы он запомнился гостям и прошёл в дружеской творческой атмосфере?
Всё чаще сейчас пользуются спросом выездные мастер классы (Москва) для детей и взрослых, когда мастера выезжают сами и привозят все необходимые материалы в любое место проведения мероприятия. Преимуществ в мастер классах такого формата множество.

Во первых, нет надобности самому бегать собирать материалы для творческой деятельности. Во вторых, многие гости впервые могут познакомится с какими-то новыми видами искусства. В третьих, мастер класс — это прекрасная возможность познакомится со всеми в коллективе и подружиться. И как результат, каждый получает сувенир на память, сделанный своими руками.Выбрать вид творческой деятельности достаточно просто, — в зависимости от возраста и характеристики компании. Есть универсальные занятия, такие как эбру, например. Эбру — рисование на воде, удивительное и красивое занятие. Благодаря густой водичке, которая заранее заготавливается. краска на поверхности не тонет и расплывается, образовывая причудливые узоры.

С помощью кисти, шил и гребня можно формировать цветы, птиц, деревья и любое другое изображение. Самый приятный сюрприз, когда весь рисунок переносится на бумагу и остаётся на память художнику. Также можно переносить его на ткань и декорировать футболку, шарф для леди. Расписывать игрушки на ёлку на новый год, или же пасхальные яйца на Пасху. Рисовать может эбру как ребёнок 3-4 года, так и взрослый, — и у обоих получается красивые и неповторимые изображения.
Для разновозрастной компании можно проводить выездные мастер классы по актёрскому мастерству, или съёмке видео клипа. Задание получает о режиссёра каждый участник. В зависимости от темперамента и характера раздаются роли. Координаторы на съёмочной площадке помогают каждому актёру перевоплотится в свой образ раздают элементы костюмов и ставятся декорации. Для такой вечеринки необходимо заранее вкратце обсудить сценарий и роли, чтобы режиссёр написал план мероприятия. В итоге получается видео клип или короткометражный фильм с участием всех гостей.

Выездные мастер классы на детские праздники в Москве пользуются спросом больше всего, ведь дети всегда готовы к новым открытиям и предложениям попробовать себя в номом деле. Для организации детворы творческие занятия подходят лучше всего. Малыши неусидчивые, поэтому с ними можно заниматься рукодельными уроками на 15-20 минут. Для подростков познавательные мастер-классы, где они узнают историю происхождения искусства и особенности развития.