Главная » Ансамбль "Кнопочки баянные" исполняет легендарную "Катюшу"

Ансамбль "Кнопочки баянные" исполняет легендарную "Катюшу"

Ансамбль баянистов «Кнопочки баянные» ведет подготовку к торжествам, посвященным 70-летию Великой Победы. Мы готовим большую концертную программу, состоящую из песен и мелодий времен Великой Отечественной войны. Юные музыканты из «Кнопочек» настоящие труженики. Ежедневные двухчасовые репетиции и взрослому человеку покажутся утомительными. Но дети справляются. У них есть желание и азарт. А потому могут справляться с серьезными, совсем не детскими задачами. Посмотрите видео одной из рабочих репетиций ансамбля «Кнопочки баянные».

Ансамбль "Кнопочки баянные"

Еще по теме  Репетиционные задачи и их решение в ансамбле баянистов