Школьный оркестр        09 января 2012        620         Комментариев нет

Мои ученики — Нина Шахова

Привет всем! Меня зовут Нина! Мне 13 лет! В ансамбле я играю уже примерно год. Я играю на гитаре. Я очень люблю этот инструмент, так, как мой отец тоже играет на гитаре и очень любит это делать!

Мне нравится играть в ансамбле. Мы играем народную музыку, но больше конечно хотелось бы играть современную музыку!!!

Мы выступали несколько раз в селе Агинское, в Межово. Мне не очень нравится народная музыка, так как я современный подросток, поэтому больше мне нравится современная музыка!

Мои ученики - Нина ШаховаНаиболее запомнившееся для меня выступление было в селе Агинское, где мы заняли первое место в конкурсе «Ветер перемен».

В будущем я не собираюсь профессионально заниматься музыкой, но зато я смогу поднять настроение своим друзьям, родителям, сыграв им на гитаре!!!

Я занимаюсь не только этим, но и спортом!!! Пока!!! Удачи!!!