Главная » Революционный курс по фортепиано

Революционный курс по фортепиано

Почему этот курс такой эффективный?

Представьте себе возможность сидеть за пианино и просто играть  баллады, поп, блюз, джаз, рэгтайм, даже удивительные классические произведения? Теперь вы можете научиться делать это за несколько месяцев, а не лет, не тратя денег, времени и сил на традиционные уроки игры на фортепиано.

Этот революционный пошаговый метод обучения сокращает ваше время обучения … и работает как по волшебству … даже если вы никогда не играли на музыкальном инструменте в своей жизни!

Изучите лучший инструмент на планете, используя революционные новые методы, которые сокращают время обучения примерно в десять раз.

Ошеломите своих друзей, сыграв любимые популярные песни идеально  как по волшебству  менее чем за месяц.

Большинство людей не хотят «учиться» играть на пианино или «практиковаться» игре, они просто хотят «играть». «Играть» звучит как веселье, «тренировка» звучит как рутина. Мы получаем это стереотип в детстве, и он зачастую мешает нам добиться каких-то целей.

Итак, первое, что нам нужно сделать, это увидеть нашу игру на фортепиано в новом свете. Рассматривайте это как способ ускорения процесса обучения. Если вы не тренируетесь, а просто играете старые знакомые мелодии, вы будете двигаться вперед довольно медленно. Да, вы станете лучше играть этих старые знакомые мелодиях, но технически вы не будете подниматься на большую высоту.

Правильная, структурированная практика игры на фортепиано поможет вам двигаться вперед. Я говорю «правильная», потому что у многих людей есть мнение, что практика  это просто играть песни снова и снова. Практика должна включать неисследованную территорию.

Еще по теме  Готовим детский праздник

Золотое правило — «практикуй то, что ты НЕ МОЖЕШЬ играть, а не то что МОЖЕТЕ играть».

Прежде всего, определитесь, чего вы хотите достичь. Если Вы просто хотите знать и играть аккорды, не задумываясь о том, как они образованы, — тогда выбирайте рутинную практику, которая приведет к этой цели. Если же вас интересует теоретическое устройство аккордов – копайте дальше и глубже.

Весь учебный практический материал настоящего курса не только просто и доступно подается – вы также получаете возможность индивидуальной поддержки до результата с помощью e-mail консультаций и ответов на сайте. В некоторых случаях предлагаются skype консультации.

Революционный курс по фортепиано

В результате прохождения курса Вы получите стабильный и гарантированный результат!Последовательно изучая уроки курса и выполняя то, что видите на мониторе, вы научитесь уверенно и бегло читать ноты, многократно увеличите координацию, силу и скорость работы пальцев.

В результате элементарных практических действий к вам придет понимание как играть аккорды, как обыгрывать их интересными и гармонически точными аранжировками.

Революционный курс по фортепиано

Проходя всего один модуль в неделю, за 6-12 месяцев вы добьетесь поразительного результата!

И даже если вам будет что-то не ясно или затруднительно, вы всегда можете обратиться за консультацией к преподавателю. В этом курсе учтены определённые психологические особенности человека, помогающие ему быстрее понимать, лучше усваивать и запоминать информацию, а также самостоятельно практиковаться.

Мы создали систему с учетом этих особенностей для вашего быстрого и комфортного обучения. Мы взяли это на вооружение и использовали в курсе ВСЕ блага современных технологий. Удобный интерфейс и грамотное разделение материала сделает обучение приятным и интересным.

Еще по теме  Народные музыкальные инструменты в традиционной национальной культуре

Революционный курс по фортепиано

Вы получите только те знания и навыки, которые работают и действительно способны привести вас к желаемому результату. Занимайтесь по проверенным упражнениям.

Перечисленные особенности нового современного обучающего курса сделают ваше освоение инструмента стабильным, комфортным и просто приятным. А проверенные методики и реально работающие практические упражнения обязательно приведут вас к желаемому результату!

Получите бесплатно 6 первых занятий, и сами во всем убедитесь!

Здесь можно узнать подробнее о курсе